Министерство Чеченской Республики по физической
ГБУ "Спортивная школа олимпийского
резерва Курчалоевского района"
культуре, спорту и молодежной политике

Кадыров Рамзан Ахматович Глава Чеченской Республики

Ибрагимов Турпал-Али Вахаевич Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике АВТОБИОГРАФИЯ

Директор ГБУ "СШОР Курчалоевского района" Байалиев Вахит Бучумович

23.10.2014

36-й турнир на призы Сослана Андиева

36-й турнир на призы Сослана Андиева

24-25 октября во Владикавказе во Дворце спорта «Манеж» прошел 36-й Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного олимпийского чемпиона в тяжелом весе Сослана Андиева. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из разных регионов России и восьми зарубежных стран.

 

Представители Чеченской Республики завоевали на этом крупном турнире две золотые медали. В весовой категории 74 кг победил Муса Базиев, а в категории 86 кг первенствовал Джабраил Ясаев.


Чемпионы и призеры турнира:

Весовая категория до 57 кг

1. Гарик Барсегян (Армения)

2. Артак Оганесян (Армения)

3. Магомед Зубаиров (Дагестан)

3. Андрей Комарь (Белоруссия)

Весовая категория до 61 кг

1. Ацамаз Кониев (Алания)

2. Шамиль Омаров (Дагестан)

3. Урузбег Цомартов (Алания)

3. Эльбрус Болотаев (Алания)

Весовая категория до 65 кг

1. Руслан Плиев (Алания)

2. Рустам Ахмедов (Дагестан)

3. Мейржан Аширов (Казахстан)

3. Виктор Середа (Белоруссия)

Весовая категория до 70 кг

1. Магомед Саипов (Дагестан)

2. Магомед Хизриев (Дагестан)

3. Аарон Пико (США)

3. Артур Биченов (Алания)

Весовая категория до 74 кг

1. Муса Базиев (Чечня)

2. Астемир Мазихов (Кабардино-Балкария)

3. Алибек Акбаев (Карачаево-Черкесия)

3. Давид Газзаев (Алания)

Весовая категория до 86 кг

1. Джабраил Ясаев (Чечня)

2. Аслан Бзыков (Алания)

3. Владислав Валиев (Алания)

3. Андрей Валиев (Алания)

Весовая категория до 97 кг

1. Батраз Газзаев (Алания)

2. Георгий Дзукаев (Алания)

3. Гурам Черткоев (Алания)

3. Ренат Качмазов (Алания)

Весовая категория до 125 кг

1. Сослан Гаглоев (Словакия)

2. Алан Хугаев (Алания)

3. Тимур Коцоев (Алания)

3. Алан Габисов (Алания)