Чеченская Республика
Министерство по физической культуре и спорту
ГБУ "Спортивная школа олимпийского
резерва Курчалоевского района"

Кадыров Рамзан Ахматович - Глава Чеченской Республики Герой России

Кадыров Хамзат Зелимханович Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту

Директор ГБУ "СШОР Курчалоевского района" Байалиев Вахит Бучумович

25.08.2020

Х Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000г.р., Посвященный 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

В зале ГБУ "СШОР Курчалоевского района" 20-22.08.2020 г. прошел Х Республиканский турнир по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000г.р., Посвященный 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова

Результаты соревновании:

Весовая категория 57 кг.
1    Эльтемиров Магомед-Эми Хусейнович    07.09.2003
2    Салтаханов Абдул-Малик Дамирович    07.01.2003
3    Эдильханов Магомед Бухадиевич    01.06.2004
3    Денилханов Хаджи Адамович    13.07.1998
Весовая категория 61 кг.
1    Юсупов Муса Шайхаевич    23.02.2002
2    Хадаев Абу-бакар Адамович    11.03.2000
3    Демелханов Билал Асланович    05.07.2002
3    Кагерманов Гихо Русланович    30.05.2002
Весовая категория 65 кг.
1    Сайдулаев Муслим Алиевич    27.02.1999
2    Бацаев Юсуп Умарович    20.03.1999
3    Тибигов Рамзан Замидович    10.12.1999
3    Шавлаев Юсуп Мак-Магомедович    03.06.2000
Весовая категория 70 кг.
1    Эльдаров Хамзат Насуханович    17.01.2002
2    Битимирзаев Денислам Асланбекович    01.01.1999
3    Тибигов Адам Алиевич    30.09.2001
3    Исаков Магомед-Салах Супьянович    04.07.2001
Весовая категория 74 кг.
1    Музаев Джебир Ибрагимович    05.07.2003
2    Мусаев Нурди Исаевич    04.07.2002
3    Усаев Андарбек Яхьяевич    30.01.2002
3    Касумов Салам Сайдаминович    30.09.2002
Весовая категория 79 кг.
1    Базиев Мансур Рамазанович    14.05.1999
2    Эльдаров Турпал-Али Насуханович    26.09.2000
3    Давлетмурзаев Аслахан Ногиевич    15.11.1998
3    Бахарчиев Муслим Хажмирзаевич    01.09.2000
Весовая категория 86 кг.
1    Яхиев Халид Сайдхусинович    11.02.1999
2    Товбулатов Абдулмалик Ахмадович    03.08.2003
3    Баракаев Турпал-Али Лом-Алиевич    20.04.2001
3    Самраилов Умар Сайпудинович    09.05.1998
Весовая категория 92 кг.
1    Саадуллаев Асхаб Ахмедович    02.07.2000
2    Анзоров Хамзат Имранович    30.03.2000
3    Закриев Хизир Абубакарович    07.02.2000
3    Дебзиев Абубакар Саид-Эмиевич    10.06.1998
Весовая категория 97 кг.
1    Бетербиев Адам-Хаджи Идрисович    11.01.1999
2    Жабраилов Магомед Вахаевич    06.04.2000
3    Закариев Сайди Сайд-Магомедович    09.05.2001
3    Дашаев Абдул-Кедир Доккаевич    09.05.1998
Весовая категория 125 кг.
1    Альбекхаджиев Ахмед Шуайпович    19.11.1998
2    Бакаев Ильяс Усманович    21.03.1998
3    Мусханов Саид-Магомед Бекханович    10.09.2003
3    Мусханов Магомед Бекханович    05.05.2002